ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / внутрение черепное давление
ВНУТРЕНИЕ ЧЕРЕПНОЕ ДАВЛЕНИЕ
кирилл Муж., 25 лет. мирный
Гость (не зарегистрирован)
15.06.2015 11:37
здравствуйте,родилась дочь после вызовов родов(переносили) и ее откачивали сейчас девочке 5 месяцев родничок 3,5см врач сказала что у ребенка вчд но размер головы в норме,давление это из за лишней жидкости в голове,прописала уколы и таблетки а также свечи в попу,помогут ли уколы, таблетки и свечи избавиться от этой жидкости?и как понять ушла ли эта жидкость? если нет возможности на обследование
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




