ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Ребенок боится.
РЕБЕНОК БОИТСЯ.
наталия Жен., 32 лет. ставрополь
Зарегистрированный пользователь
26.07.2015 14:56
Здравствуйте! Ребенку 1 год 8 месяцев, стало проявляться чувство страха. Плачет когда приходят гости причем избранно проявляется так - просто не хочет идти в комнату где гости а ведет в другую играть. Плачет в походе в больницу, прививки начали делать в 1,4 и она осознано мотает головой и плачет если веду к врачу, в 1 год перенесли операцию по разделению пальцев ( симбрахидактилия левой кисти). Плакала когда муж мыл окно, только он на подоконник она плачет. Живем в доме новостройке все делают ремонт и когда сверлят начинает плакать потом привыкает и успокаивается. До года при плановых медицинских осмотрах невролог ставила нам ПЭП мы ничего не пили никак не лечились ( при родах была гипоксия) Может что то с ней не так? Или пропить что то чтобы исчез страх?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



