НЕЛЕЧЕНОЕ СОТРЯСЕНИЕ

№870791 Нелеченое сотрясение
Елена Жен., 33 лет. Нижнекамск
Здравствуйте, в три года мой ребенок упал с высокой лестницы, ударился затылком, мы сразу же поехали в больницу, там его осмотрел травматолог, сделали Ренген, после отпустили домой сказав что все хорошо. Ребенок был весь день бледный и не активный, а ночью поднялась температура, которая сама потом и спала. На следующий день был все было хорошо, и мы забыли эту историю. Недавно наткнулась на статью про сотрясение мозга и его последствия и заволновалась, могли ли тогда пропустить сотрясение. Сейчас он уже учится в школе и у него нехватает усидчивости и плохая концентрация внимания. Спасибо
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Вопрос?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Решение проблемы - за очным неврологом!