КОМУ ИЗ НЕВРОЛОГОВ ВЕРИТЬ?

№721885 кому из неврологов верить?
Валентина Жен., 35 лет. Россия Санкт-Петербург
Я задавала вопрос о дочке, которая упала во сне с кровати и наутро её рвало и трясло. Вы посоветовали мне сходить к неврологу. Мы сходили к двум неврологам, и оба говорят противоположные вещи. Платный невролог заключила, что это было ЗЧМТ. Сказала обязательно сходить к окулисту проверить глазное дно, сделать УЗИ и УЗДГ. Прописала глицин и Магне В6. Невролог в поликлинике сказала, что это не могло быть сотрясение, ребёнок здоров. В любом случае, сказала она, спустя почти три недели ни глазное дно, ни УЗИ, никакое другое обследование ничего уже не покажут. Кому мне из них довериться?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
ПРи подозрении на ЗЧМТ наждо обратиться в травмпункт .
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
ответил
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Естественно - второму специалисту. Платный, за ваши же деньги, найдет даже то"чего и в помине не было". Обследуйте девочку (и совершенно бесплатно!) в прекрасном и специализированном Центре "Детская психиатрия в Санкт-Петербурге", там есть врачи всех клинических специальностей.