ПАНТОГАМ

№871212 пантогам
александр Муж., 32 лет. россия брянск
Здравствуйте! Мальчику 1 месяц. Затяжная желтуха пьем урсофальк 1.25мг 5дней , также в кале нашли стафилокок назначили бифидобактерин , молоко грудное еще не отписали.При прохождении планово невролога пожаловались на то что малыш вздрагивает когда спит при прикосновении примерно на 3 неделе начал вздрагивать при громких звуках, иногда трясется подбородок когда икает, трясется ручка когда спит секунды 3. Икота стала реже раньше была после каждого кормления очень сильная такое ощущение что желудок выворачивает.Врач назначил пантогам 2 раза в день имитируя тем что эти отклонения из за затяжной желтушки.Стоит ли его пить прочитали анотацию там написано про психическое растройста? Может врач что то не договаривает, просто когда приходила мед. сестра надом сказала что невролог вам что нибудь назначит обязательно на вопрос почему ничего не ответила сказала доктор все обьяснит. Подскажите как быть или помогите советом. Заранее спасибо очень сильно переживаем просто ребенок долгожданный ждали 8лет.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
С сомнениями согласен, тактику лечения надо поменять.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это - П У С Т Ы Ш К А !!!