КИСТА ГОЛОВНОГО МОЗГА
№873425 киста головного мозга
Андрей Жен., 1 лет. Россия Дербент
16.09.2015 19:23
Здравствуйте, сделали узи головы обнаружили нестолько кист, небольшие , невролог назначила лечение, уколы алоэ,кортексин, и таблетки глиатилин, мы немного сомневаемся, стоит ли делать это лечение

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Ели нет симптоматики, то лечение не показано.
Время создания: 16 Сентября 2015 23:49
Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Лечение назначили не из за кист
Время создания: 17 Сентября 2015 05:23
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
кисты не при чем
Время создания: 28 Октября 2015 14:02
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Киста тут совершенно не при чем!
Время создания: 30 Сентября 2017 16:14