ГОЛОВНАЯ БОЛЬ У РЕБЕНКА

№875346 Головная боль у ребенка
Максим Муж., 8 лет. Россия Егорьевск
Добрый день. У нас такая проблема, ребенку 8 лет (Мальчик), мучают головные боли. При этом жалуется на боли в животе. Через 10-15 минут начинается рвота. После все проходит. Обращались к неврологу по прописке, отправила на узи брюшной полости показало что все в норме. Пришли снова к врачу , на что она сказала что это не мое. Теперь не знаем к кому обращаться. Может посоветуйте врача или клинику.
Это случается.
1. При перемене погоды,
2. При физ нагрузке
Спасибо.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
В этом можно разобраться. Конечно посоветуем. Можете обратиться к нам.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на вопросы, которые вы ставите перед врачом-консультантом, к моему большому сожалению, не предполагают заочную консультацию в интернете.
В вашем конкретном случае, необходим только очный осмотр и обследование ребенка, квалифицированным детским врачом-неврологом, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. вспомогательными аппаратно-инструментальными методами), которые помогут врачу определиться с правильным диагнозом, и подскажут ему дальнейшую и наиболее эффективную терапевтическую тактику. Без очного обследования у невролога, дающего возможность не только для уточнения сопутствующей симптоматики, но и для исключения имеющихся противопоказаний и возможных побочных реакций, квалифицированное и безопасное консервативное лечение (тем более медикаментозное) - назначить не получится. Все опции по проведению эффективного лечения ребенка, исключительно в руках врача-невролога "офлайн". Доброго Вам здоровья!