РАСШИРЕНИЕ СУБАРАХНОИДАЛЬНЫХ ЛИКВОРНЫХПРОСТРАНСТ
№878524 Расширение субарахноидальных ликворныхпространст
Вадим Муж., 26 лет. Казахстан Алматы
16.10.2015 08:00
Здравствуйте доктор,ребенку 10 месяцев на снимке МРТ поставили диагноз расширение субарахноидальных ликворных пространств обоих полушарии это оччень страшно или нет можете. Помочь

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению.
Время создания: 16 Октября 2015 22:32
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ничего страшного в этом анатомическом описании НЕТ!
Время создания: 26 Сентября 2017 16:30