РАСШИФРОВКА МРТ РЕЗУЛЬТАТА.
№880929 Расшифровка МРТ результата.
Эллина Жен., 35 лет. Россия Омск
29.10.2015 12:40
Здравствуйте!!!Помогите расшифровать МРТ головного мозга.Сыну 4года,жалуется на головные боли,сделали мрт.Вот заключение:
МР картина слабоинтенсивных облаковидных фокусов перивентикулярного лейкоареоза в теменных долях,более вероятно резидуального характера.Компенсаторное расширение основной и нижней ретроцеребеллярной цистерн.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это не все возможные причины, например, ЛОР смотрел?
Время создания: 29 Октября 2015 23:35
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
описанные изменения не вызывают головных болей.
Время создания: 09 Декабря 2015 15:00
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
К очному неврологу, и побыстрее. Фантазировать в интернете можно долго!
Время создания: 24 Сентября 2017 23:13