ФЕНИБУТ, НУЖЕН ЛИ?

№881426 Фенибут, нужен ли?
регина Жен., 32 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день. У дочки 4 года, в последние 3 месяца наблюдаются неконтролируемые движения. При возбудимости трогает непроизвольно себя в области паха, месяц назад начала глубоко вздыхать, в течении дня. По ночам писается, проснуться не может, не чувствует что хочет в туалет, высаживаем спящую на горшок. Во сне скрепит зубами. Так же присутствует зависимость (привычка) трогать мою грудь, не могу никак отучить. Обратились к невропатологу, поставили диагноз - Невроз. Выписала магний В6. Фенибут, в дозировке 1/2 табл * 3р.в день. в течении 21 дня, потом 1/2 табл* 2р.в день в течении 10 дней. Возникают вопросы, кто принимал, говорят дозировка большая, нужен специально идти на уменьшение, так как возникает синдром отмены. Лекарство серьезное, хотелось бы получить дополнительную консультацию.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Регина,
обратитесь к другому неврологу, покажите ребёнка гинекологу на предмет инфекции вульвы.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Целесообразность оценивает очный врач, а не консультант в интернете!