ОБЪЯСНИТЕ ДИАГНОЗ МРТ
№883543 Объясните диагноз МРТ
Маргарита Жен., 8 лет. Россия Курган
13.11.2015 03:33
на мрт дочери поставили диагноз признаки легких атрофических изменений гиппокампов с двух сторон,нельзя исключить начало мезиального темпорального склероза

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это не диагноз, описание результатов обследования.
Время создания: 13 Ноября 2015 15:51
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
О диагнозе речь не идет, это описание анатомии.
Время создания: 22 Сентября 2017 20:30