НАРУШЕНИЕ СНА У РЕБЕНКА 2 ЛЕТ

№886580 нарушение сна у ребенка 2 лет
шульгина тамара алексеевна Жен., 60 лет. россия г.сафоново смоленской области
внук-2,5 года -мальчик.произошел сбой сна-встает в 10 утра-дневной сон у него получается с 17 до 22 и далее засыпает в 5 или 6 утра.такая картина уже две недели.Все это время отказывается одеваться и не можем вывести гулять на улицу
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Массаж и ЛФК позволят забыть ребёнку о сбоях сна.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Посмотрите вот эту информацию, там вы найдете все ответы и рекомендации: Как можно попытаться улучшить сон своего маленького ребенка