ЭЭГ РЕБЕНКА 1ГОД
№887116 ээг ребенка 1год
юлия Жен., 31 лет. россия оренбург
02.12.2015 02:03
Ребёнку 1г 2м. 28.11.15 упала на кафель затылком,не тошнило,не рвало. Стала плохо спать (чаще просыпается,долго засыпает,ворочается),когда спит чешет голову.Когда ходит иногда заносит.Сделали ренген перелома нет.На Эхо норм. На Ээг написали выявляются диффузные изменения бэа г/мозга резидуально-органической природы.Патологий нет. Глазное дно посмотреть не удалось,капризничала.Что означает эта фраза?Когда улучшится сон?Нам назначили глицин на 1мес, но я боюсь давать ребёнку,т.к. сама его как-то принимала и были сильные гол.боли.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Эта фраза означает, что ребёнок не дал врачу посмотреть с помощью офтальмоскопа глазное дно, т.к. вёл себя не спокойно. Сон улучшится, когда пройдут последствия ЗЧМТ.
Время создания: 02 Декабря 2015 16:30
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Согласен с рекомендациями выше!
Время создания: 19 Сентября 2017 14:16