ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Пробуждение
ПРОБУЖДЕНИЕ
Надежда Муж., 1 лет. Россия Иркутск
Гость (не зарегистрирован)
08.12.2015 06:19
Здравствуйте! Моему малышу 1 год и три месяца, при быстром пробуждении ребенок как то странно себя ведет т.Е. Засыпает, через минут 30 начинает просыпаться как будто его кто то разбудил начинает переворачиваться и садится на попку ручки и голова при этом слегка дрожжи, но длится это не долго а секунд 10, я беру его на руки и он засыпает дальше. У нас так было всегда, нейросонографию делали в месяц, в 8 месяцев и в год, патологии не выявлено. Разве это норма? У меня создается впечатление что ребенок быстро проснулся и не понял где он, кто с ним и что с ним. А пробуждение после ночного сна у него всегда нормальное, сначала подает звуки, потом открывает глаза, садится, осматривается, нежится и начинает играть. В 8 месяцев ходили на прим к неврологу, тогда я настоятельно попросила объяснить причину данного явления, мне ответили что это вариант нормы судороги должны пройти к году, но они так и не прошли. Ребенок родился по ага 10 из 10.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



