ЗДРАВСТВУЙТЕ!

№891511 Здравствуйте!
Гульнара Жен., 39 лет. Россия Владивосток
Моей дочери 2 года. Родилась крупненькая и в родах немного сдавила. Родилась с асфиксией средней тяжести. По Апгар 5-8. С рождения все обследования в норме. Ни тонуса, ни трясучки не было. Держать головку, переворачиваться, сидеть, стоять начала как по норме как развивается ребенок. Самостоятельно пошла в11 месяце. Все понимает, все делает, что скажу. Хорошая память. Но с речью немного проблема. Какой препарат подавать ребенку для улучшения развития речи.? Лечения не было.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Самый эффективный препарат - это логопед.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходима работа с логопедом!