ЭПИЛЕПСИЯ ИЛИ НЕТ

№893055 Эпилепсия или нет
Priscilla Жен., 30 лет. Абакан
Здравствуйте. Помогите разобраться с заключением ээг мониторинга. КЭЭГ сна-на фоне сохранных тенденций формирования возрастной БЭАГМ в цикле сна имеют место признаки умеренно выраженной дисфункции регуляторных структур с нарушением в цикле сна (изменение топографии, продукции веретен сна ) с признаками иктальных эпилептиформных изменений в виде диффузной быстрой активности (fast activiti). Просто один врач говорит, что это эпилепсия , а другой что нет. Пьем депакин хроносфера по 50 утром с 100 вечером. Доме 6 месяцев, все 7.5 кг. От лечения особых изменений не заметили. Помогите разобраться.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Симптоматика есть?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это не эпилепсия в "чистом виде", а т.н. синкопальное состояние.