НОЧНОЕ НЕДЕРЖАНИЕ МОЧИ

№895766 ночное недержание мочи
юлия Жен., 30 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте!моей дочке 9 лет она каждый день сикается в кровать в 11 мес нам поставили острый пиелонефрит через меся история повторилась и диагноз был как хронический пиелонефрит,в 1 мес нам ставили диагноз микроцефалия мы отлежали в больнице а потом сказали что её у нас нет.До 3,5 лет мы лежали с диагнозом обострение пиелонефрита потом как то всё прекратилось ставят нейрогенный мочевой пузырь ,но в туалет она просится днём говорит что чувствует.Нас посылали к эпелиптологу и она сказала что мы состоим в группе риска у нас повышенный показатель в затылочной зоне.Спасибо
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Обратитесь к нефрологу.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Терапевтическая тактика за очным нефрологом!