ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Неврит лицевого нерва
НЕВРИТ ЛИЦЕВОГО НЕРВА
Светлана Жен., 34 лет. Россия Екатеринбург
Гость (не зарегистрирован)
08.04.2016 18:32
У моего ребенка 10 лет неврит лицевого нерва поражена правая сторона лежит в больнице уже 3 неделю сделали все обследования и сказали от переохлаждения глаз не закрывается рот перекошен ставили витамин В6 и какие то таблетки сейчас В1 и назначили капельницу с берлитионом я почитала назначение берлитиона и не знаю правильное ли это назначение.На данный момент глаз начал закрываться но все-ровно не полностью а остальное все без движения он прошел УВЧ, теплолечение,ходит на ЛФК и назначили магнитно-лазерную терапию мы просим иглоукалывание нам говорят пока рано.Меня волнует правильно ли назначили капельницу и можно или нет делать массаж и иглоукалывание
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



