ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА, РАЗОБРАТЬСЯ С ОПИСАНИЕМ ЭЭГ ВИДЕОМОНИТОРИНГА.

№938133 Здравствуйте! Помогите,пожалуйста, разобраться с описанием ЭЭГ видеомониторинга.
Ирина Жен., 29 лет. Сальск
Моему сыну 7 лет.В мае внезапно начались приступы, 2 месяца лежали в больнице,поставили диагноз- симптоматическая эпилепсия. Уже 2 месяца никаких приступов,сделали ЭЭГ видеомониторинг.Заключение - общие диффузные изменения б.э.а. Основной физиологический ритм зарегистрирован. Во сне и при ГВ регистрируются диффузные разряды деформированных тета потенциалов и включением деформированных и частично редуцированных КОМВ ы правой центро-височной обл.и в лобно-теменных отделах со снижением мощности при повторных засыпаниях - эпилептиформная активность. Что это значит?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Имеется эпилептиформная активность.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечение за очным врачом-эпилептологом!