СХОЖУ С УМА

№954400 Схожу с ума
Наталья Жен., 13 лет. Россия Миллерово ростовская область
Здравствуйте. Готова перевернуть весь дом, порезать вены,упасть на нож и так далее. Помогите пожалуйста незнаю что делать. Маме 44 года отчиму 35 я очень ревную, они занимаются сексом. Постоянно уезжают говорят по делам. Но их там не бывает. Сексом занимаются 3-4 раза в день меня трясет и это большая травма для меня, она этого не понимает и продолжает делать 👌👈 мне просто хочется её обозвать и вообще умереть я понимаю что это делают все. Но это делают не тогда когда дети дома. Пожалуйста помогите, я схожу ума
Прямая специальность
Ольга Станиславовна. Врач невролог (детский)
Врач невролог (детский)
Дорогая Наташенька! Я бы тебе посоветовала обратиться к детскому психологу.
В сентябре 2010 года в Российской Федерации Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с субъектами Российской Федерации введен единый общероссийский номер детского телефона доверия 8-800-2000-122. Попробуй позвонить и будь умницей. У тебя все будет хорошо!!!!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Дорогая Наташенька! Я бы Вам посоветовала обратиться к детскому психологу.
В сентябре 2010 года в Российской Федерации Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с субъектами Российской Федерации введен единый общероссийский номер детского телефона доверия 8-800-2000-122. Попробуйте позвонить и будьте умницей. У Вас все будет хорошо!!!!
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Номер круглосуточного детского телефона доверия - 8-800-2000-122.