УМЕРЕННОЕ ПОВЫШЕНИЕ ЭХОГЕННОСТИ ВЕЩЕСТВА ГОЛОВНОГО МОЗГА
№974482 умеренное повышение эхогенности вещества головного мозга
Павел Муж., 4 лет. Казахстан Актобе
29.05.2017 16:07
Добрый день! Прошу консультации в следующем; ребенку 4 месяца проходили профилактическое обследование у невропотолога, на узи головного мозга показала то что имеется увеличенное количество жидкости назначали лекарственные препараты. В прекрепленном файле скан обследования. Нас интересует верное ли назначение препаратов нам сделали не навредят ли они ребенку

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Прикрепленного файла нет. Нужен протокол обследования, фото УЗИ и полное заключение невролога.
Время создания: 02 Июня 2017 10:21
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А где сам результат обследования?
Время создания: 30 Июня 2017 13:55