ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / головная боль
ГОЛОВНАЯ БОЛЬ
РУСЛАНА Жен., 40 лет. украина Одесса
Гость (не зарегистрирован)
18.11.2017 18:15
Здравствуйте! Моему сыну 15 лет года два назад появились головные боли раз в месяц (я отмечаю в календаре через 25- 28дней) состояние он неможит сам обьяснить появляются неприятные ощущения в носу слабость клонит в сон я даю нурофен он усыпает когда просыпается все проходит подскажите может это связано с переходным возрастом что то гормональное ?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



