ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧЕШУЙЧАТЫЙ БЛЕФАРИТ
светлана Жен., 9 лет. Россия Санкт-петербург
Гость (не зарегистрирован)
09.09.2018 22:34
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у дочки 9 лет нашли чешуйчатый блефарит, чешуйки на глазах, воспаление нет, гноя нет, покраснения нет, только чешуйки как перхоть и как будто песок в глазах. Если сможете подскажите, нам назначили:
биопрепататы, но не сказали какие их очень много, зостерин или лактофильтрум, зодак, блефорагель 1., капать лекролин, пока ничего не помогает., может еще какие обследования и лечения. СПАСИБО
биопрепататы, но не сказали какие их очень много, зостерин или лактофильтрум, зодак, блефорагель 1., капать лекролин, пока ничего не помогает., может еще какие обследования и лечения. СПАСИБО
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


