РЕЦИДИВИРУЮЩИЙ ТРИХИАЗ

№468186 рецидивирующий трихиаз
ирина Жен., 35 лет. россия черногорск
спасибо за ваше участие!у нас уже прошло две лазерных операций http://www.consmed.ru/detskii-oftalmolog/view/458940/ .И врач который оперировал сказал и это не конец.Спросил почему не лечим блефарит?я сразу к лечащему врачу(их дв в нашей местности и у обоих лечились уже)а он назначил тобродекс(а от него и от других антибиотиков на глазах аллергия)Не знаю теперь куда и где можно получить квалифицированную помощь- лечим трихиаз,семь операций ребенок перенес,пять из них под общим наркозом и выходит все зря. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Возьмите направление в МНТК микрохирургии глаза им. Федорова. Надо найти причину таких изменений=поставить точный диагноз и только после этого определить тактику лечения.