КАНДИДОЗ

№1022223 Кандидоз
sveta Жен., 22 лет. Украина Мариуполь
Здравствуйте, мне 22 года на протяжении 3 лет беспокоит часто рецидивирующий кандидоз пила растительные препараты для повышения иммунитета но иммунитет не повышается .Пила флуканазол не помогает посоветуйте более сильный антибиотик от этой проблемы заранее спасибо
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Кандидоз чего? Кожи,кишечника?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Кандидоз слишком общее понятие. Как растительные, так и НЕрастительные препараты для повышения иммунитета, увы, убедительно доказанным эффектом не обладают.

Опишите ситуацию подробнее. Где кандидоз. Чем подтвержден?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Для начала нужно выявить причину снижения иммунитета.