ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Детский офтальмолог / Раздражение вокруг глазика.
РАЗДРАЖЕНИЕ ВОКРУГ ГЛАЗИКА.
Наталья Муж., 26 лет. Сургут
Зарегистрированный пользователь
17.05.2009 16:44
Подскажите пожалуйста что это может быть? У ребеночка на глазике, только на одном, постоянно появляются прыщики, как раздражение, в основном сверху и в уголке. В течение дня они то вообще пропадают, то становятся ярко красными как бы воспаленными. Приходила медсестра, сказала что от грязных ручек. Да, действительно, он глазки трет постоянно, так как режутся зубки, но трет оба глазика, а раздражение почему-то только на одном. Аллергию я тоже исключаю, поточу что это у нас стало появляться еще до введения прикорма. Может травами какими-нибудь по промывать? Или вопрос не по адресу?
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

