ПОИСК ПО САЙТУ:
АДЕНОВИРУСНЫЙ КОНЬЮКТИВИТ
Дарина Жен., 23 лет. Россия Елабуга
Зарегистрированный пользователь
12.11.2009 21:02
Здравствуйте!Моей дочке 2,5 года.Неделю назад заметила что на правом глазу у нее гной.Коньюктивит у нас не первый раз,поэтому лечение начала теми же препаратами,что и раньше.На следующий день глаз опух и глазной белок покраснел.Вызвали педиатра,он прописал альбуцит,цепролет и эретромец.мазь.За три дня лечения ни каких изменени,только хуже.сегодня были у окулиста,врачсказал,что это аденовирусный коньюктивит.Назначил зовиракс,интерфирон и ацикловир.Сегодня из глазика даже сукровица пошла.Что лучше принемать и какие осложнения могут быть?Помогите.
За ранее огромное спасибо!
За ранее огромное спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


