ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Детский офтальмолог / Слезотечение и прозрачные пятна
СЛЕЗОТЕЧЕНИЕ И ПРОЗРАЧНЫЕ ПЯТНА
Ибрагимов Б. Муж., 20 лет.
Гость (не зарегистрирован)
05.02.2008 18:01
Здравствуйте! 2 года назад в левый глаз попал баскетбольный мяч. Провел полный курс лечения. С тех пор постоянно вижу в левом глазу с движением глаз прозрачные пятна различных форм. Кроме того, 3 года назад заболел невритом правого лицевого нерва. С тех пор, правый глаз слезится. В основном, при приеме пищи. Измучался обоими глазами.
Помогите, пожалуйста
Помогите, пожалуйста
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

