ПОИСК ПО САЙТУ:
ИНВАЛИДНОСТЬ
Анжелика Жен., 27 лет. Россия Чебоксары
Гость (не зарегистрирован)
29.03.2010 15:51
Ребенку, девочке, 5 лет. Наши диагнозы: частичный птоз верхнего века,эпикантус,гиперметрия средней степени,амблиопия средней степени,расходящееся косоглазие,нисходящая частичная атрофия зрительног нерва. Я хотела спросить с такими диагнозами,есть шанс оформления инвалидности по зрению???
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



