ОБСЕДОВАНИЕ

№255543 обседование
привалов вениамин Жен., 1 лет. рф вологда
на запрос от 04.04. Вы поставили вопрос определения причин микрофтальма. К сожалению данные исседования в Вологде не провести. Так же не возможно провести исследование ЭРГ и ЗВП. Возможно ли провести необходимое обследование в Вшем центре. Ребенку 8 дней.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Причину микрофтальма офтальмолог по месту жительства должен определить, дать направление на исследование в один из центров. Педиатр и невролог определяют возможность и сроки переезда ребенка в другой город на обследование.Ребенок очень маленький.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте. В этом возрасте все обследования проводятся в стационаре, в нашей клинике его нет