ПОИСК ПО САЙТУ:
ВИРУСНЫЙ КОНЪЮКТИВИТ
Татьяна Жен., 40 лет. Воронеж
Гость (не зарегистрирован)
06.11.2010 17:35
Здравствуйте! Правомерно ли назначение ВИТАБАКТА маленьким детям, ведь в инструкции противопоказания ДЕТЯМ ДО 18 ЛЕТ? Моей дочке 2г.9мес., педиатр поставил диагноз: вирусный конъюктивит (гноя почти нет, опухшее верхнее веко, красная сетка на склере) и назначил витабакт и офтальмоферон.
Заранее спасибо за ответ.
Заранее спасибо за ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

