ПОИСК ПО САЙТУ:
ГЛАУКОМА
наталья Жен., 31 лет. казахстан талдыкорган
Зарегистрированный пользователь
27.11.2010 18:59
здравствуйте!у маего ребенка каторому4 года диагнос врожденная глаукома обоих глаз.аперировались в каз нии.в левый глаз был поставлен силиконвый дринаж каторый в последствии выскочил и повредил роговицу.теперь у него образовалось бельмо .врачи ни чего ни делают все наблюдают обещают сделать к школе кератопластику а глаз погибает .подскажите пожалуйста можно ли в этом возврасте делать кератопластику ребенку и правильно ли делают врачи то что они апсолютно не занимаются этим глазом они уже 2 года даже опирацию на него не делают.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

