ПОИСК ПО САЙТУ:
ФТИВАЗИД
Оляля Жен., 45 лет. Россия Елец
Зарегистрированный пользователь
20.12.2010 11:30
Здравствуйте. Мой ребенок находится в группе риска по снижению зрения. А недавно мы делали реакцию Манту, которая была положительна. Фтизиатр назначил пропить Фтивазид. Хотя анализы: кровь, моча, рентген - были все хорошие. Можно ли нам пить такой сильный препарат, ведь он может отрицательно сказаться на глазах ребенка. В семье туберкулезом никто не болеет.
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

