ТУБЕРКУЛЕЗ

№173388 туберкулез
Ольга Жен., 27 лет. Россия Москва
Добрый день! Подскажите пожалуйста, моей дочки (4,8 годика) в садике сделали прививку монту (8 м), направили в туз диспансер (первый раз), там значит выписали курс лечения - таблетки фтивазид без анализов, но анализы мы сдали сразу, хотя они еще не готовы, это получается что моя дочь больна туберкулезом или нет, подскажите пожалуйста, я себе места не нахожу.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Этими вопросами занимаются фтизиатры,можно обратится и к инфекционисту,а не дерматологи.