ПОИСК ПО САЙТУ:
ВИРУСНЫЙ КОНЬЮКТЕВИТ
Аня Жен., 25 лет. Украина Днепропетровск
Гость (не зарегистрирован)
13.06.2008 21:57
Я заболела вирусным коньюктевитом 4 дня назад, провожу лечение назначенное врачем. Я кормлю грудью 4-х месячного ребёнка (месяц назад открывали носослёзные каналы). Как бы мне не заразить своего детёныша ? Чем капать глазки для профилактики ? Какой процент благополучного исхода в данной ситуации ?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

