СМЕЩЕНИЕ ЗРАЧКОВ

№445850 Смещение зрачков
Юлия Жен., 31 лет. Москва
Здравствуйте.
Заметила, что у моей 3-хмесячной дочери зрачки немного смещены относительно центра радужки немного к носу и вверх. Особенно это заметно, когда зрачки расширены.
Подскажите это как-то отразится в будущем на ее зрении?
http://s40.radikal.ru/i089/1104/fe/e5c1bb49c89d.jpg
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Есть небольшое расходящееся косоглазие. Офтальмолог должен найти причину изменений - обследовать глаза.В этом возрасте может быть вариантом нормы.
Прямая специальность
Азнаурян Игорь Эрикович. Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Здравствуйте, Юлия! Необходима очная консультация у
детского офтальмолога. Будем рады Вам помочь!