ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ

№458402 проконсультироваться
Евгения Жен., 25 лет. Украина Кривой Рог
Моему ребенку 7 лет,травму глаза он получил в 2 года,он не видит на один глаз.Офтальмолога мы посещаем 2 раза в год,изменений ни в лучшую не в худшую сторону нет,он аллергик.2 раза ездила в Одессу,операции переносят.Как быть в такой ситуации.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. В письме нет медицинских данных о состоянии глаз - нельзя дать проф. ответ. Покажитесь в другом детском глазном центре.