СТАФИЛОКОКК КОНЬЮКТИВЫ

№486994 стафилококк коньюктивы
Рушана Халяпова Жен., 32 лет. Узбекистан Ташкент
Здравствуйте, моему сыну 1.5 месяца поставили диагноз стафилококк коньюктивы 10*4. Прописали моксицин 1капля 3 раза в день, в анатации есть возростное противопоказание. скажите можно его применять или есть альтернатива. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Наверное можно капать витабакт или окомицин по 1 капле 4 раза в день до 2 недель.Причину изменений должны найти педиатр, ЛОР-врач и офтальмолог и совместно назначить лечение.