ПОИСК ПО САЙТУ:
КОНЪЮКТИВИТ И ЯЧМЕНЬ
Татьяна Муж., 4 лет. Украина Красноармейск
Зарегистрированный пользователь
18.11.2011 15:27
Здраствуйте! У ребенка 3.5 года конъюктивит и ячмени на одном глазике уже почти 2 года, все началось с халязиона после перенесенной простуды, лечили каплями и мазями левомецитин, виаль, флоксал, тобрекс, тобрадекс, корнерегель, тетрацеклиновая мазь, колоидное серебро, анализы крови и мочи в норме, глистов не обнаружено, посев на дисбактериоз отрицательный, в посеве из конъюктивы глаза ничего не обнаружено. Улучшения наступали незначительные, а потом резкое ухудшение, была сыпь на глазном дне, аллергические препараты принимали. Была сильная светобоязнь. Сейчас врачи разводят руками и говорят, что не знают, что с ребенком, лечения не назначают. Что теперь делать, я не знаю, помогите пожалуйста советом. Заранее спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


