ДАКТРИОЦИСТИТ

№525763 дактриоцистит
Елена Жен., 27 лет. Россия Мурманск
Поясните, пожалуйста, что такое медикаментозный сон? Нам перед зондированием капали по одной капле 2раза какого-то лекарства название не сказали даже по моей просьбе, а дочку специально разбудили, чтоб с открытыми глазками была, всю процедуру она кричала на всё отделение, вынесли нам с содранной кожей под нижним веком(сначала было красное пятно, а потом только кожа сошла). Теперь опять грезит зондирование, и я хочу, чтоб она не осознавала процедуру,т.к. после первого(в три месяца) она просто замолчала( сейчас нам 4месяца )
Прямая специальность
Азнаурян Игорь Эрикович. Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Здравствуйте, Елена! Под медикаментозным сном подразумевается легкий масочный наркоз, который не оказывает влияния на здоровье ребенка и позволяет точно и
безболезненно выполнить процедуру зондирования.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Это легкий наркоз.Офтальмолог и ЛОР-врач должны найти причину дакриоцистита=поставить точный диагноз.