ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРАВЫ ЛИ КОМИССИЯ ВТЭК?
ЖАННА Жен., 27 лет. РОССИЯ ВЛАДИКАВКАЗ
Зарегистрированный пользователь
21.02.2012 00:24
здраствуйте! уменя тоже такая проблема: у меня два сына 4 года и 3 годика, летом старший забивал гвоздья молотком и не заметив братика случайно ударил ему в глазик, глазик вытек, сделали силиконовую тампонаду в краснодаре. глазик не видет, пытаемся его сохранить, наблюдаемся,измеряем вгд, капаем дексаметазон, второй глазик здоров , в инвалидности отказали, правы ли комиссия втэк? может нам положено хотя-бы на первый год?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

