ДЛЯ ОЛЬГИ ВАДИМОВНЫ

№899868 Для Ольги Вадимовны
Елена Жен., 28 лет. Россия Горно-Алтайск
Ольга Вадимовна, в ответе на предыдущий вопрос Вы сказали про тройчатый нерв. Вы правы, да у нас порез лицевого нерва. (в состоянии спокойствия - лицо ровное, когда плачет ведет ротик в право)Может ли из-за этого быть проблемы с глазами?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Да - части  симптомов. Надо искать  источник = первопричину всех изменений  = точный диагноз.