АВТОР ЭТИХ ТЕКСТОВ ПСИХИЧЕСКИ НОРМАЛЕН?

№1113902 Автор этих текстов психически нормален?
ольга Жен., 61 лет. Россия Волгоград
приведу цитаты из публичных текстов кандидата искусствоведения, заместителя директора музея по науке им. Машкова Ольги Малковой.
- «В рамках данной выставки хотелось бы обратиться к «базовым настройками восприятия окружающей среды» от замечательных волгоградских художников... «
-»У этого времени есть своя определенная тема, пронизывающая все клетки общественного механизма - процесс неуклонного разложения, постепенного распада тоталитарной системы и убывания страха«
-Василий Ватагин принципиальным образом изменил отношение к изображению животных. Он не снабжает зверя человеческими свойствами, но находит эквивалент его характера. Ведь животные - не наше отражение, для Ватагина каждое живое существо – неповторимая сложно понимаемая личность, оттого его излюбленный жанр – звериный портрет. Он вводит в искусство понятие психологии животных.
-Лекция будет посвящена творчеству Веры Мухиной и Ивана Шадра, во-многом определившим пути развития советской скульптуры – искусства, в центре которого находится образ человека. Они прозревали в своих героях сверхчеловеческую мощь, способность противоборствовать с природными данностями бытия.
это текст здорового человека?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Искусствовед, как и художник - видит мир по-своему.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Вполне понятно о чем речь. Изложение образное, абстрактное.
Прямая специальность
Nadia. Психиатр-нарколог
Психиатр-нарколог
У искусствоведов свое особенное восприятие мира, согласна.

Диагнозы по одним высказываниям не ставятся.

Такое мог написать человек находящийся под воздействием сильнодействующего препарата или просто пьяный.

Тебе автор следует заняться более полезными делами, а не копаться в чужих высказываниях, пытаясь найти в них какой то смысл.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ничего удивительного, сегодня так говорят не только искусствоведы, но и выпускники многих ВУЗов.