ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№632976 помогите разобраться
марина Жен., 50 лет. украина киев
Текст вопроса:*Здравствуйте, Моей дочери 19 лет. Уже год я с ней измучилась. У нее ацетономический синдром, больные внутренние органы. Год назад в душном автобусе в пробке ей стало плохо, началось предобморочное состояние. Прошло затем через две недели повторилось на улице в жару. Затем она не могла ходить. Давали пить корвалол, валидол, элеутерококк, от них появился ацетон в моче. Лежала в стационаре промывали реосорбилактом, глюкозой. Пошла на занятия, но при наклонах голова покруживалась, мушки возникали и белая пелена перед глазами, при надувании шариков становится плохо. Пол года было терпимо, а в марте на занятиях в институте опять стали предобморочные состояния. нА ДНЕВНОМ СТАЦИОНАРЕ ПРИНИМАЛИ ЛЕЧЕНИЕ- ОКТАВЕГИН, ГЕПАДИФ, НЕЙРОБИОН, МИЛДРОНАД. ГОЛОВНЫЕ БОЛИ УМЕНЬШИЛИСЬПРИ МЕСЯЧНЫХ, НО ОБЩЕЕ СОСТОЯНИЕ НЕТ , БЫЛА СИЛЬНАЯ СЛАБОСТЬ НЕ МОГЛА СТОЯТЬ НА НОГАХ, ПРИПИСЫВАЛИ АФОБАЗОЛ, НО ОТ НЕГО СТАНОВИЛАСЬ ЧУМНАЯ, ПРОСЫПАЛАСЬ И ГОВОРИЛА ГДЕ ОНА НАХОДИТСЯ. ХОДИЛА ЕЛЕ ЕЛЕ И ДЕРЖАЛАСЬ ЗА ГОЛОВУ. БЫЛИ У НЕВРОЛОГА ДОЦЕНТА НОВИКОВОЙ ОЛЬГИ НИКОЛАЕВНЫ-ПРИПИСЫВАЛА НООФЕН, КоКАРНИТ, ПАНТОГАМ, ТОНГИНАЛ, ЭНЕРИОН. СТАЛО НЕ ХУЖЕ, НО И НЕ ЛУЧШЕ, ПРАВДА КОКАРНИТ ЕЩЕ НЕ ПРИНИМАЛИ. ОТДЫХАЛИ ПОД КИЕВОМ ПРИ ПЛАВАНИИ НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ ФИЗИЧЕСКИХ НАГРУЗОК И ПРИ ХОДЬБЕ НЕ ХВАТАЕТ ДЫХАНИЯ СЕРДЦЕБИЕНИЕ. В КОНЦЕ ИЮЛЯ ЛЕЖАЛИ В БОЛЬНИЦЕ ВОДНИКОВ И ОПЯТЬ ПОЛУЧАЛИ СОСУДИСТЫЕ ПРЕПАРАТЫ- РЕОСОРБИЛАКТ, ОКТАВЕГИН, ЦЕРЕГИН, МАЛЬГаМУ, ТИОТРИАЗОЛИН, КОКАРБОКСИЛАЗУ. РЕЗУЛЬТАТА НЕТ. СТАЛО ЕЩЕ ХУЖЕ ТОГДА БЫЛА ЖАРА И ОПЯТЬ СТАЛИ СЛУЧАТЬсЯ ПРИСТУПЫ ПРЕДОБМОРОЧНЫХ СОСТОЯНИЙ И уже ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ- ОЩУЩЕНИЕ СВОБОДНОГО ПВДЕНИЯ И НЕВОЗМОЖНОСТЬ ИДТИ. СЕЙЧВС оНА НЕ МОЖЕТ УЧИТЬСЯ. ЧТО ДЕЛАТЬ. БЫЛИ У ПсИХОНЕВРОЛОГА НАЗНАЧАЮТ АНТИДЕПРЕССАНТЫ. ПОПРОБОВАЛА ЗОЛОФТ, СИЛЬНО ТОШНИТ,было очень плохо,перестали давать Дальше перешли на ципрамил ,пропили месяц, эффекта никакого.Сейчас беспокоит зевота., сильная слабость, как тела своего не чувствует ,НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ ДЕЛАТЬ, нехватка воздуха ,белеет в глазах, сонливость, все как в тумане, глаза закрываются . состояние как ты сейчас отключишься.Не может нормально ходить и в транспорте развозит. Психотерапевт заменил ципрамил на миртел(ремерон).Занимается психотерапией, но эффекта нету.У нее повышен ттг ,но не намного и пролактин. Подскажите пожалуйста, что это может быть?Возможно ли это в следствие интоксикации организма?Так как 2 года был постоянно ацетон.. или возможно это миастения?
Заранее спасибо
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
В Киеве можно найти доктора Олега Кулика (в Скайпе Olgerdt). Он поможет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сопровождаются ли подобные проблемы чувством тревоги, беспокойства. Вызывает ли чувство страха предстоящая поездка в транспорте?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нужен не психоневролог, а грамотный очный врач психотерапевт-психиатр. Такие специалисты есть в вашем городе!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото заключения