ПОИСК ПО САЙТУ:
КОНЬЮКТЕВИТ
Наталья Жен., 29 лет. курган
Гость (не зарегистрирован)
16.09.2012 20:07
Здравствуйте. Ребенку 2.8 начали ходить в садик появились сопельки на шестой день заслезился глазик и появились выделения сначала в одном глазике потом в другом , начал подкашливать, горло красное и один раз в день поднимается температура 38 уже на протяжении 3х дней. Как только глаза начали слезится и появились выделения начала промывать чаем начала давать анаферон и капать левомицетином, не помогал позванила доктору она сказала поменять на тобрекс помог, выделения из глаз почти прошли подскажите пожалуйста когда пройдет температура , может я что-то не так делаю? Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

