ЗРАЧКИ РАЗНОГО ДИАМЕТРА

№753385 зрачки разного диаметра
Ирина Жен., 42 лет. Россия Обнинск
здравствуйте!моей дочке 1 год и 2 месяца.в 3 месяца мы заметили что у неё разного диаметра зрачки.смотрели специалисты-педиатр.окулист и невролог.окулист закапывала капельки в глаза и смотрела глазное дно.патологий не выявлено.но с тех пор ничего не изменилось.бывает что ребёнок сильно трёт глаза.бывает до красноты.зрачки по прежнему разного диаметра.но иногда бывают и одинакового.когда закапывали в глазки-зрачки расширились и стали одинаковые.недавно на одном из фото где мы фотографировались семьёй я заметила что у дочки на фото один глазик дал красный цвет а другой белый.скажите стоит ли бить тревогу?связано ли это как то между собой-диаметр и блик?заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.Покажитесь еще одному офтальмологу.Надо разобнраться.