ПОВРЕЖДЕНИЕ СВЯЗОК

№1033022 повреждение связок
жанна Жен., 40 лет. россия ленинск кузнецкий
Здравствуйте!сыну 11 лет упал сгорки сильно отекла стопа,сделали рентген перелома не нашли сказали повреждение связок 3.11.18 г наложили гипс проходили с гипсом три недели 26.11.18. сняли гипс и выписали в школу один день дали на расхождения больше не каких рекомендаций не дали,но у ребенка сильная боль в пятке обувь одень не может,нога маленько припухшая и синяя,что делать как идти в школу?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Подробно о повреждении связок голеностопа читайте на моем сайте www.moy-vrach.ru
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Прикрепите фото стопы и голеностопного сустава в нагрузке и без нагрузки с разных ракурсов.