ПОМОГИТЕ!!!СРОЧНО!!!

№841762 Помогите!!!Срочно!!!
Светлана Жен., 32 лет. Россия Энгельс
12.02.2015 Ребенок сидел дома с папой-упал!!!И продолжал играть!!Утром я заметила хромоту!!!Промассировала всю ногу-ребенок говорит нигде не болит ,но продолжал хромать!!20.02 попали к травматологу-ортопеду,врач поставила под вопросом диагноз болезнь пертеса,т.к.оказалось,что у малыша укорочение левой ноги на 0,8 см!!Отправила на рентген!Рентген изменений не выявил,покрытие головок достаточное,головки,шейки,диафизы бедер не изменены,болезнь пертеса не выявленна!!!Травматолог в диагнозе написала растяжение связок левого тазобедренного сустава.Лечение 1-покой конечностей;2-магнитотерапия левого тазобедренного сустава 10 дней;3-индовазин(3 раза 10-14 дней);4-нурофен 5мл 2 раза в день 5 дней
Мне не понятно возможно ли ,растяжение связок-а у ребенка ничего не болит!!Нога действительно чуть длинее,температуры нет ничего нет кроме хромоты!!!Андрею 2.8 года!!!Компетентно ли лечение???В противопоказаниях мази написано -детский возраст до 14 лет не изучен!!!Мы все начали делать как сказал врач!!!Просто очень страшно-не ужели после падения такое возможно-падение было-ребенок дома поскользнулся буквально на ровном месте!!!Боюсь сделать что то не так,боюсь упустить время,очень хочу помочь своему сыну!!!На вопрос врачу-действительно ли врач считает что такое возможно после падения,врач сказала,что она считает что да-произошел спазм в суставе и нога стала короче!!!Но почему нет боли!!!Может это что-то другое,может мы что то не заметили!!!помогите пожалуйста
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Возможно, что что-то не заметили. Заметить что-то дополнительно к перечисленного можно только очно.