ДИСПЛАЗИЯ ИЛИ НЕТ

№1037700 Дисплазия или нет
Инна Жен., 38 лет. Беларусь Бобруйск
Добрый день, ребенку сейчас 4,5мес. В 3 мес.на осмотре хирург сказал, что есть ограничение в отведении ног. Прошли УЗИ, потом в 4 мес попали на прием к ортопеду. Он отправил на рентген. Рентгенолог пишет, что дисплазии нет, но врач-ортопед не согласен с ним.Расшифровка снимка АИ=D=S=32. По узи правая ножка ядро окостенения 4мм. Угол а 51угол б 60. Левая ножка 5мм, а58 б 60. Могу выслать снимок и результаты узи, если нужно. Просьба дать комментарий и рекомендации. Врач назначил носить постоянно подушку Фрейка 2 мес и все.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
А этоговполне достаточно дляпрофилактмки врождённого вывиха бедра
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Прикрепите рентгенограмму.