БОЛЬ В КОЛЕНЯХ

№1078105 Боль в коленях
Светлана Жен., 13 лет. Россия Калач
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать заключение МРТ. Девочка 13 лет жалуется на боль в коленях. Обращались к ревматологу, было рекомендовано сделать МРТ левого коленного сустава (т. к. при нагрузке он хрустит). К врачу попасть сможем в ноябре, хотелось бы расшифровать заключение раньше. В заключении сказано: МР признаки дегенеративного повреждения заднего рога медиалтного мениска II ст. По Stoller. Умеренные проявления синовита, супрапателлярного бурсита. Трабекулярный отек костного мозга дистального метафиза бедренной кости. Можно ли продолжить занятия конным спортом?

https://d.radikal.ru/d17/2010/5c/2b91401cac68.jpg
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Боль в коленном суставе из-за синовита, нужно провести консервативное лечение на фоне разгрузки. После купирования болевого синдрома в покое
посмотреть, что будет происходить после начала нагрузок, насколько будет
себя проявлять измененый мениск.
Конный спорт возможен, когда избавитесь от болей.